×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 344
Четверг, 19 сентября 2019 09:02

Когда пойти сдаваться. Утвержден график приема членов казахстанской комиссии по борьбе с коррупцией

График приема граждан членами Комиссии при Пpeзидeнте Pecпyблики Казахстан по вопросам борьбы с коррупцией и соблюдения служебной этики государственными служащими

"Утверждаю"
Председатель Комиссии при Президенте Республики Казахстан по вопросам борьбы с коррупцией и соблюдения служебной этики государственными служащими
С. Токпакбаев
12 апреля 2002 года

ФИО ведущего прием
Должность
Дни приема

Булгакбаев Болатбек Акылбаевич
Председатель Агентства финансовой полиции Республики Казахстан, член комиссии
2 мая 2002 года, четверг

Токпакбаев Сат Бесимбаевич
советник Президента Республики Казахстан, председатель комиссии
16 мая 2002 года, четверг

Оксикбаев Омархан Нуртаевич
руководитель Главной контрольной инспекции Администрации Президента Республики Казахстан, заместитель председателя комиссии
23 мая 2002 года, четверг

Бурлаков Леонид Николаевич
депутат Сената Парламента Республики Казахстан, член комиссии
30 мая 2002 года, четверг

Сагдиев Махтай Рамазанович
депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан, председатель Республиканского совета организации ветеранов, член комиссии
6 июня 2002 года, четверг

Даулбаев Асхат Кайзуллаевич
заместитель Генерального прокурора Республики Казахстан, член комиссии
13 июня 2002 года, четверг

Елекеев Ирак Касымович
вице-министр юстиции Республики Казахстан, член комиссии
20 июня 2002 года, четверг

Жамишев Болат Бидахметович
вице-министр финансов Республики Казахстан, член комиссии
27 июня 2002 года, четверг

Кулекеев Жаксыбек Абдрахметович
председатель Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета, член комиссии
4 июля 2002 года, четверг

Мерзадинов Ергали Серикбаевич
вице-министр внутренних дел Республики Казахстан, член комиссии
11 июля 2002 года, четверг

Нарикбаев Максут Султанович
ректор Казахского гуманитарно-юридического университета, член комиссии
18 июля 2002 года, четверг

Нуриманов Максут Ануарбекович
заместитель председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, член комиссии
25 июля 2002 года, четверг

Рахметов Нурлан Кусаинович
вице-министр государственных доходов Республики Казахстан, член комиссии
1 августа 2002 года, четверг

Рябченко Олег Григорьевич
первый вице-министр культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан, член комиссии
8 августа 2002 года, четверг

Меркель Иоган Давидович
заместитель заведующего государственно-правовым отделом Администрации Президента Республики Казахстан, секретарь комиссии
15 августа 2002 года, четверг

Турисбеков Заутбек Каусбекович
председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы, член комиссии
22 августа 2002 года, четверг

Время приема: с 10.00 до 13.00, в здании Администрации Президента РК (каб. 131-133).

Секретарь комиссии И. Меркель


Другие материалы в этой категории: Экс-главе Карелии предложили срок за сувениры »

Оставить комментарий

Разное